Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?
Народные новости 18 Мая 2012 года, Пятница RSS: RSS
Республика Бурятия

Рубрикатор

Добавить свою новость

ИА "Восток-Телеинформ"



Новости Улан-Удэ и Бурятии в режиме онлайн www.vtinform.ru

добавить на Яндекс
ОАО "Байкалфарм"








Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Бурятия



Голосование

Архив новостей

«« Май 2012 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
6
7
9
13
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 

Архив газеты "Новая неделя"

Газета "Новая неделя" в PDF

Реклама

Индивидуальные предприниматели пошли учиться

11.09.2011
Народные новости
Экономика

Для работы плеера Adobe Flash Player.





В России стартовал курс профессионального обучения для предпринимателей, занимающихся прямыми продажами. Учить бизнесменов будут сразу в  семи регионах России: Казани, Краснодаре, Москве, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре.

Первая лекция курса «Основы индивидуального предпринимательства» была приурочена к международному дню грамотности ООН 8 сентября и состоялась в Москве, в Российском Государственном Торгово-Экономическом Университете.

Курс лекций и семинаров рассчитан на 74 часа, сочетая в себе академическую основу университетского образования и практическую составляющую реальных бизнес-задач, связанных с прямыми продажами. В сжатые сроки слушатели получат базовые знания, необходимые для работы в качестве индивидуального предпринимателя, в том числе об основах законодательства, регулирующего сферу малого предпринимательства, о налогообложении, знания о процедуре регистрации в налоговых органах, основах бухгалтерского учета, основах менеджмента.

   Как отмечают разработчики курса, несмотря на то что программа в первую очередь рассчитана на предпринимателей, уже работающих в сфере прямых продаж, знания, полученные в рамках курса, будут полезны любому начинающему малому предпринимателю. А по данным исследования проведенного компанией «Gesellschaft für Konsumforschung»(GfK) готовность россиян к открытию собственного бизнеса очень высока и превышает бизнес-потенциал европейцев - 72 % в России против 69 % в Европе.

По итогам успешного завершения курса слушателям будет выдано удостоверение государственного образца о повышении квалификации и сертификат Российского государственного торгово-экономического унитета о прохождении программы «Основы индивидуального предпринимательства».


Рейтинг: 3.25
Количество голосов: 3

Тексты, размещенные в разделе "Народные новости" не являются редакционными, ответственности за их содержание редакция ИРА "Восток-Телеинформ" и газеты "Новая Неделя" не несет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Символы на картинке: